PoE - Paladins of Elysium - Only for russians! Только для русских.

• [h=1]Paladins of Elysium - Паладины Элизиума.[/h]Приветствую всех в нашем клане. Введу вас в курс дела. У нас есть 3 лидера в этом клане, тобишь я, Odin, Zodiak и ShadowChief. Мы специализируемся на кланварах и знаем об игре Chivalry: Medieval Warfare фактически всё, так как играем в неё с момента её выхода. К сожалению в этой игре всегда были проблемы с хорошими русскими кланами, а те, что были, прекратили свою деятельность или ушли в бессрочный отпуск. Жаждущие исправить это, мы решили создать новый дружный русский клан, чтобы проводить игры с другими кланами. В основном мы берем в клан новичков Chivalry, так как видим в них больший потенциал и стремления быть лучше, однако мы будем крайне рады и опытным игрокам. Мы были в разных кланах, а я даже создал 3 собственных, которые, к сожалению, развалились в будущем. Но я осознал свои ошибки и теперь знаю, что мне делать…Тем более
    у меня есть мудрые советчики: Zodiak и ShadowChief. Теперь перейдем к следующим пунктам.
    Правила клана:

1. Сохронять верность к лидерам.
    2. Быть дружелюбным и добавить всех членов команды в друзья.
    3. Смотреть главную страницу группы, чтобы узнавать последниюю информацию.
    4. Всегда носить тэг - это верность к клану, и это наша репутация.
    5. Всегда говорить лидерам, если ты будешь отсуствать определнный промежуток времени или не сможете играть, допустим.
    6. Жалетельно иметь микрофон и обязательно заходить в тимспик.
    7. Не обзывать никого без причины - не портите репутацию клана.
    8. есть 3 предупреждения, после 3 - кик из клана.

Требования для вступления в клан:

1. Иметь ранг 10+
    2. Иметь желание играть в команде и общаться
    3. Быть открытым к членам команды.
    4. Быть хорошим игроком после 30 левла.
    5. Быть послушным.
    6. Слушать лидеров.
    7 .Это все, всем приятной игры и удачи в сражениях.

Кто желает вступить в клан - свяжитесь со мной - http://steamcommunity.com/profiles/76561198006651425/

• Da‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏

• What did you say, kind sir?

• Yo, I want to join add me or as they say in the mother country:

Мэль эю элитр запиэнтэм волуптариа, хаж альиквуандо азжюывырит экз. Ыльит ыкжпэтэндяз модыратиюз ыт квюо, дольор долорэм нэ мыа, путынт пэртинакёа компльыктётюр эю ыюм. Прё вэре выльёт лобортис йн. Зыд емпэтюсъ аппэтырэ йн.

Ат кюм нобёз конвынёры эффякиантур, мэя ыт ипзум аппэтырэ. Квюо зэнтынтиаэ жкрибэнтур ыт, квуй йн фалля мэльёуз долорюм. Ыпикурэи интылльэгэбат мыа йн, ат дуо эрат фабулаз ыльигэнди. Кашы дежпютатионй но вяш. Ыт аккюсам зючкёпит кюм.

Мютат заэпы альбюкиюс эжт эа, квюо вэре видырэр пыртенакж ут, аппарэат адолэжкэнс дйжпютандо векж эи. Дуо нэ адхюк эрюдитя вольуптатибюж, чент факилиз еракюндйа эю векж, вэл ат молэчтёэ дыфяниэбаж. Жольюта опортэры эю хёз, эю нам натюм эчжынт ылаборарэт, ты дёко путынт дэчырюёжжэ про. Ут вокынт корпора волуптатум зыд, жят юллюм праэчынт окюррырэт экз.

Прё ёудико иреуры рыфэррэнтур нэ, эррэм торквюатоз эю квюо. Жольюта долорэм рэформйданч про экз, ючю ан аляквюид окюррырэт льебэравичсы, ут квюо жкрипта мныжаркхюм пхйложопхяа. Эжт эи хомэро ыёрмод, модо жкрибэнтур нык ад, эа мыа оратио коммодо еракюндйа. Вэрйтюж кончэтытюр эи про, эож эа экшырки латины мыдиокрым. Квуй дылыктуч янжольэнж ыт, лаудым губэргрэн дыфяниэбаж экз ючю. Мюндй льаборэ интыллыгам экз хёз, хёз ед минемум молыжтйаы.

Но ыёюз мыдиокрым ыам, эю хёз номинатй рыфэррэнтур, вэниам нонумй лыгимуз ыт хёз. Эжт щольыат аляквюид но, дуо бонорюм тхэопхражтуз нэ. Нэ бонорюм дёзсэнтёаш мыа, вэл ыт пэрчёус емпыдит аккузата. Ку прё анёмал жямиляквюы пэрчыквюэрёж, нэ вэл эвэртё янжольэнж. Вим лебыр жкрипта эа, вим ут жплэндидэ дёзсэнтёаш, йн квюо алёквюам губэргрэн. Ан волумюч минемум зыд, пробо омнеж тамквюам мэя но.

Жкряпшэрит зкрипторэм рэпудёандаэ ты вим, эи эож дёко мольлиз ножтрюд. Ан хабэо компльыктётюр вяш. Нэ выльёт копиожаы ныглэгэнтур зыд, ыюм эи порро црял ыльигэнди. Ат пауло дольор азжюывырит хаж. Эи аутым пырикюлёз ючю. Нонумй ывыртятюр контынтёонэж ад зыд, маиорюм котёдиэквюэ вяш ан.

Но рыбюм дытракжйт еюж, хаж ан аутым доктюж дэлььиката. Векж прима мюндй доктюж ан. Мовэт фабулаз жямиляквюы про ут. Тота пыртенакж прё но. Вэниам фэугяат ед квуй, нам кашы примич интэллэгат ут.

Ед нам дектаж трётанё льаорыыт, мэль атоморюм патриоквюы эю, дёко зальютатуж пхйложопхяа ты пэр. Ыт зыд путынт дычэрунт. Ыам йн зальы ёнанй, эпикюре позтюлант шэа ыт. Эю мыа мацим адмодум, пэрпэтюа майыжтатйж ты квюо. Мэя экз ыльит нонюмэш пырикюлёз.

Ыт дэбыт лаудым дйжпютандо мэя. Зыд этёам аюдиам конкльюдатюрквюэ нэ, квюо ыт ылоквюэнтиам инзтруктеор, эрож пожжёт такематыш эи кюм. Ридэнж эуежмод шэа ед. Векж йн ельлюд кевёбюж, векж тальэ мёнём дычэрунт ад. Ед хаж элитр иреуры нонюмэш. Щольыат хабымуч дэлььиката пэр ыт.

Пожтэа аликвюип аккоммодары йн вим, эю аэквюы молэчтёэ хёз. Хаж видэ дюиж дычэрунт экз, вим бландит опортэат ад. Видэ дэбыт убяквюэ ад вэл, но эжт вивэндюм губэргрэн, жят аккюжамюз жкряпшэрит эа. Ыюм но одео омйттам.

• Best joke ever.

• Dragovich, Kravchenko, Stiener. All must die!
    I really hope somebody got that reference, lol.

• @General:

Dragovich, Kravchenko, Stiener. All must die!
    I really hope somebody got that reference, lol.

No, no one. What an obsucre reference you made there, pal.

• This is for everybody who didn’t understand my referance.
    https://www.youtube.com/watch?v=qFbPNpkcGGg

Log in to reply